Суши-Маркет

Компания по доставке и продаже суши
  • Открыто до 22:00

• Просто отличная лапша-Wok, нереально крутая, буквально день назад заказывал в «Суши Мастер», там лапша была самой худшей - которую Я пробовал, но только не у Вас 🙂

Спасибо большое за позитивный отзыв! Будем ждать вас снова! Постараемся не подвести.

Все нравится. Долго привыкали к таким огромным размерам ролл, ну, очень много риса! Нравится, что вечером в Ленте можно купить, пришла за покупками и ушла с роллами

Здравствуйте! Спасибо за вашу конструктивную обратную связь и высокую оценку! Всегда рады вашим новым заказам)) С уважением, Суши-Маркет.

25 октября вечером продавец суши нервно и долго просила 13 руб., на отказ покупателя оплатить по карте отказалась от обслуживания. После препирательств получила 13 руб.по карте, многословила, поучая. Вместе с напарницей хамила, желала ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА с большим вызовом. Просто суперкласс обслуживание.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, данный инцидент произошел с вами или вы стали свидетелем? Мы перенаправим информацию руководству данной торговой точки, для детального разбирательства и проверки камер видеонаблюдения.

Приносим извинения за неудобства. С уважением, Суши-Маркет.

Доброго дня! Большое спасибо за высокую оценку и позитивную обратную связь! Очень рады, что вам по-вкусу наши роллы)) Основная масса наших магазинов формата take-awey, то есть "взял и пошел" и небольшое количество точек, расположенных в зонах фуд корта, поэтому и столы не предусмотрены.

Всегда рады вашим новым заказам! С уважением, Суши-Маркет.