Высокий Стиль

Производственно-монтажная компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Обращался в эту компанию трижды, удивлен таким количеством плохих отзывов. Окна у меня в квартире стоят уже два и три года - все из трехкамерного профиля, балкон оборудован раздвижными окнами уже год. На балкон вместе с остеклением заказывал внутреннюю отделку. Я всем доволен, качество отличное, дома тепло, вид культурный!

Благодарим Вас за отзыв и за приятные слова о работе с нашей компанией)

Ужасная установка! Окна все продувает! В морозы все окна промёрзли! В сервисную службу обращались, к нам приехали и сказали что это виноваты стены панельных домов, а не окна!!!

Добрый день! Просим направить на эл. почту руководителя [email protected] информацию о номере и дате Вашего заказа, а также номер телефона, по которому мы можем с Вами связаться для оперативного ответа на Ваш отзыв.

Год назад покупал окно с установкой у этой компании. По прошествии времени никаких проблем с эксплуатацией не возникало, изделие ведёт себя безупречно. Всё было выполнено в срок и аккуратно. Спасибо компании

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании!

Ксения, доброго дня! Подскажите, каким образом отапливается Ваш дом, где нашей компанией были установлены пластиковые окна?