Вивальди

Салон дверей
  • Обед до 15:00, открыто до 19:00

• Оценки

Здравствуйте.Покупатели будьте бдительными при пакупки арок и дверей!!! При покупки арок продовец не говорит что элементов по сборке не хвотает и надо отдельно докупать .Инструкция в внутри упоковки и деталей не хвотает .Замечу не хвотает прям реально много.

Добрый день, Анна. Напишите, пожалуйста, номер и дату договора или ФИО заказчика, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

Добрый день, Анна. Мы благодарны Вам за отзыв о работе нашего специалиста по монтажу и очень рады, что Вы остались довольны работой нашего салона. Будем рады вновь видеть Вас в наших салонах.

В январе мне установили межкомнатные двери. За полгода одна из них просела и стала царапать пол. Обратилась в салон по улице Крупской с просьбой устранить дефект. Мне пообещали что в течении 10 дней придет инженер и решит проблему. Инженер так и не пришел. Очень разочарована в компании.

Даниил, мы благодарны Вам за отзыв и будем рады вновь видеть Вас и Вашу семью в наших салонах.

инженер подклеил двери ,отправят притензию на завод,не знаю что из этого получиться надеемся что вызывать больше не будем.

Елена Попова написала 2 отзыва об этом месте
    Елена Попова написала 2 отзыва об этом месте