СТО7

Автосервис
  • Закрыто до 09:00

Ольга, благодарим за приятный отзыв! Мы всегда стараемся сделать для клиентов все возможное, даже при большой загруженности нашего автосервиса.

Смотря какой механик занимается машиной. Есть тут хорошие специалисты, но раз на раз не приходится. Развал предпочитаю делать в другом месте.

Спасибо за хороший отзыв о нашей компании.

Спасибо за обратную связь, Роман. Нам важно не терять своих клиентов. Просим, если Вас не затруднит, подъедьехать к нам в ваше свободное время и указать на менеджера, который отнесся к вам невнимательно, мы хотели бы разобраться в проблеме

Некомпетентные специалисты, сомнительного качества материалы, отвратительный развал/схождения. Жалко людей, обслуживающих там свои автомобили.

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Подъедьте , пожалуйста, к нам в любое удобное для Вас время и сообщите, какие конкретно материалы сомнительного качества и что именно не устроило Вас в наших услугах. Постараемся удовлетворить Ваши претензии.

Добрый день! Нам очень неприятно получить такой отзыв. Сервис работает 10 лет, многие механики трудятся с года основания фирмы. Обоснуйте свой отзыв конкретной претензией. Ждем Вас в любое удобное для Вас время.