Экспрессия

Центр эстетической медицины
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Очень приятное место, во всех смыслах! В это воскресенье были с подругой 3 часа на процедурах) Внимательный персонал, атмосфера отдыха сделали этот день незабываемым) Отдельное спасибо Роману, Мирии и Ульяне! Мы скоро вернёмся)

Спасибо за ваш отзыв и время, уделенное для его написания! Наши сотрудники очень рады, что доставили вам удовольствие! Ждем вас в гости на бонусные СПА пакеты.

С уважением, менеджер по работе с клиентами "Экспрессия СПА".

Благодарим вас, Валерия, за добрые слова в адрес наших специалистов и высокую оценку нашей работы! Спасибо за то, что нашли время поделиться своим впечатлением!

Большое спасибо, вам Любовь, за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Отдельное спасибо за уделенное время для отзыва. Это вдохновляет на работу на результат, на освоение и внедрение новых методик и практик!

Спасибо, Наталья, за то, что нашли время на отзыв! Мы стараемся держать ценовой коридор стабильным, понимая, что данные услуги хоть и дороговаты, но очень важны для оздоровления. Так же стараемся придерживаться индивидуального приема в нашем СПА, чтобы вам было комфортно.

С уважением, администрация "Экспрессия СПА".

Мы очень благодарны, вам, за то, что выбрали нас и за выделенное время для написания этого отзыва! Мы понимаем, как не просто высвободить время на то и другое. Будем очень рады новой встрече!