Детский мир

Сеть магазинов детских товаров
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день! Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку Ваши замечания.

Sv02 написала 2 отзыва об этом месте

Без скидок дорого, но бывают просто отличные скидки, когда можно хорошую и качественную вещь купить ребенку за копейки.

Добрый день! Детский Мир проводит регулярный мониторинг цен конкурентов, мы стараемся предоставлять нашим клиентам лучшие цены на детские товары.

Мы стараемся представить на сайте широкий выбор брендов и товары разной ценовой категории, чтобы любой человек мог найти для себя интересные предложения.

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Напишите, пожалуйста, номер телефона для связи с Вами в личные сообщения. Информация обязательно будет передана руководству

Sv02 написала 2 отзыва об этом месте

Отличный магазин! Большой выбор и одежды, и игрушек, и всего, что может понадобиться малышу. Конечно, любим покупать здесь, когда акции :)) Но и без акций покупки доставляют удовольствие! Особенно нравится качество одежды!

Здравствуйте!

Команда магазина ""Детский мир"" искренне благодарна Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны.

Будем всегда рады Вас видеть в наших магазинах!