585*Золотой

Ювелирный магазин
  • Братск, улица Мира, 1 — 1 этаж
  • Автостанция 80 м

На новый год купил в подарок жене серьги с топазами, сегодня у ювелира узнал, что вместо топазов стекло. Обходите этих мошенников стороной

• Здравствуйте.

Спасибо за предоставленную информацию, мнение наших покупателей очень важно.

Если качество изделия действительно не соответствует заявленному, то мы исправим данную ситуацию в кратчайшие сроки.

Каждое ювелирное изделие, приобретаемое в нашей сети, имеет бирку, которая является гарантом подлинности драгоценного металла и камней украшения. Мы тщательно следим за качеством изделий и не допускаем ситуаций несоответствия информации на бирке и фактических характеристик изделия. Более того, подделка ювелирных камней и металлов является преступлением в соответствии с законодательством РФ. Мы крупная федеральная сеть и дорожим своей репутацией и доверием наших клиентов. В случае, если у вас все же остаются сомнения, вы можете самостоятельно обратиться в независимую экспертизу. После предоставления результатов экспертизы ваше обращение будет рассмотрено индивидуально, после чего мы предоставим официальный ответ.

Для уточнения информации написали вам в личные сообщения.