Жара

Рекламное агентство
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Девушки сидят никчемные!уже который раз захожу чтоб что нибудь распечатать,распечатали фото ужасного качества,на телефоне лучше было,больше никогда никогда туда не зайду куда смотрит руководство!?руководство по ходу такое же бесполезное раз меры не предпринимают,1 хороший отзыв,позор!!!

Заказывал визитки – нарезали криво, на 1/3 визиток напечатали какие-то черточки, которых не было в макете.

Заказывали баннер,плохо сделали бледный получился,переделовать отказались.Звонил директор говорит мы неработаем с физическими людьми,хотя мы заказывали как ООО.Вообщем полный бардак в этой фирме.Лиш бы разово деньги получить,качество ноль.Ни кому несоветую.Деньги жалко отдали почти 4500 руб.Делайте выводы!!!!!

Постоянно заказываю баннера и наклейки, всегда подскажут что и как сделать. Отличная организация профессионалов! Они моя палочка-выручалочка! Печатают качественно и всегда в срок! На совесть работают ребята! Ни разу не подвели! Советую всем!