Визитсервисцентр

Сервисная компания
  • Братск, Солнечная, 5 — 52 офис; 1 этаж
  • Братские зори 270 м

Если кто не знает - фирма занимается установкой и обслуживанием домофонов. Меня лично несколько не устраивает качество обслуживания. Делают то всё хорошо и аккуратно, но на время клиентов и их планы плюют с высокой колокольни. В частности, мне было сказано, что устанавливать домофон придут примерно в 9 - 9 с лишним.Во сколько я их дождалась? Примерно в час. Мне это очень не понравилось. И если с домофоном что-о не в порядке, то чинить его они тоже не бегут по-вашему первому звонку, приготовьтесь подождать..А так всё хорошо.

• Они смешные! У нас окончилось время оплаты за домофон, и они молча просто отключили их. Я поняла, что они имели в виду только дней через 10. Хоть бы объявление повесили! )

• А Вы,простите,чего ждали? Когда не платишь за интернет и кабельное-сразу отключают,а тут предупреждение особое нужно?