Strekoza

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Ужасное место. Год прошёл, а я все плАчу. И плачУ за восстановление волос и наращивание. Ничего не имею против других мастеров, но Алёна Харельская это просто парикмахерский Сатана в очень милом обличии.

Нет мастеров, работающих со сложными длинными волосами, сложными возрастными, без темного пигмента бровями.

Мастера готовы подстроиться под расписание клиента - это большой +. Мне совсем не по пути в этот салон, но из-за готовности мастеров и администратора идти навстречу, прихожу сюда специально. Спасибо. Качество работы во всем устраивает.

Была на стрижке у Олеси и делала брови у Анны, специалисты - мастера своего дела! Стрижку Олеся сделала достаточно быстро, при этом рассказывала про дополнительный уход за волосами. Анна очень кропотливо откорректировала форму бровей, также рекомендовав косметику для ухода. Мастера очень доброжелательные и легкие в общении. Всем рекомендую!

Крашусь и делаю ламинирование только в Стрекозе, внимательный дружелюбный персонал, читала негативный отзыв о маникюре, не делала не знаю, а вот негативный отзыв о парикмахерах меня очень удивил, была практически ао всех салонах Энергетика, пока Стрекозе отдаю первое место, желаю чтобы мастера не снижали нынешнего уровеня, если только вверх)))