Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Открыто до 20:00

Спасибо Александру и Эдуарду за оперативную помощь моему смартфону. Разбила дисплей, хорошо что он был в наличии иначе бы я осталась без связи надолго, потому что в других сервисах ожидание от 2ух дней 😱

Добрый день, Мария!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва.

Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов!

Во-первых опоздал на работу, во-вторых наклеил пленку с пузырями,сказал,что потом рассосется, а потом оказалось,что он даже вторую половинку упаковочной пленки не снял,так поверх её прилепил, это как? Может он под препаратами там? Выброс денег на ветер!25.09.22

Добрый день, Виктор! Сожалеем, что Вы остались недовольны обращением в нашу компанию. Пожалуйста, укажите дату и время вашего визита в сервисный центр. Мы проверим обстоятельства обращения и сделаем всё возможное, чтобы улучшить качество обслуживания.

Большая благодарность за помощь! Специалист Никита устранил проблему быстро, профессионально! Терпелив к юзерам))) Спасибо большое!!!

Добрый день, Оксана! Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал! Благодарим Вас за обращение!

Аккумулятор не держал заряда (у меня шестерка). Пришла, была с ребенком, сделали быстро, за 3-5 мин. Все работает, у меня восторг. Потому что и по деньгам это было дешевле, чем ожидалось

Добрый день!

Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал!

Благодарим Вас за обращение!

Спасибо! Понравилось обслуживание и результат проделанной работы. В дальнейшем буду обращаться только в этот сервис.

Добрый день!

Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал!

Благодарим Вас за обращение!