РСК

Ремонтно-сантехническая компания
  • Братск, ГСК Братский, блок 2
  • Хлебный завод Нива 320 м

Здравствуйте. Судя по отзывам все отлично, но на деле данная фирма действует следующим образом. У меня потек полотенчик в ванной, вызвала. Приехали, заменили гайку, закрутили. На следующий день опять стало подтекать. Вызвала, приехали через день, и вновь другие люди. Начальник нанимает людей, постоянных работников нет. Вообщем замазали сваркой...но опять потекло. Сделали с третьего раза только. Отчетных документов не предоставили. Вообщем не советую.

• Здравствуйте. Татьяна, укажите пожалуйста по какому адресу и какого числа мы проводили у Вас работы, или номер телефона.

• Вот номер вашего начальника 89025141214. У него спросите, он же документы не выдал на работы. Зато деньги в первый же вечер взял, а потом неделю все жильцы были без горячей воды, тк работы были произведены некачественно. Пока сосед мой ему не позвонил и не накричал, он не соизволил приехать и доделать.