Новая Мебель

Производственно-торговая компания

Друзья, охотно рекомендую эту компанию для сотрудничества ! В городе очень много компаний работающих в этом сегменте и только когда начинаешь разбираться со всеми по порядку, то понимаешь кто есть кто ! Очень много пустых слов, сорванных сроков и бездарных работников. С Новой мебелью жизнь свела случайно. Не ожидал ничего особого, но ошибся ! Ребята молодцы !

Все началось со шкафа- купе и .... понеслось: еще один шкаф, детская, кухня. Есть еще планы, но пока нет средств ;). Ребята работают профессионально, пунктуально и качественно. У них есть желание не только заработать, но и есть желание удовлетворить заказчика. Надеюсь в дальнейшем все останется на прежнем, высоком, уровне ! В общем рекомендую ! Цены в Новой мебели приемлемые + различные сезонные акции.

Спасибо большое за отзыв. Мы стараемся для Вас, что бы сделать Ваш дом комфортным и уютным. Будем рады видеть Вас снова.