Находка

Магазин товаров по низким ценам
  • Братск, Крупской, 14
  • Дом быта Мечта 60 м

Был пару раз. Магазинчик со всяким бесполезным барахлом и дешёвой одеждой качества "ниже плинтуса" в том числе. Основной контингент: нищие и бабки. Цены приятно удивляют. Давилка для зубной пасты - кусок пластика в несколько грамм предельно простой формы - внимание цена 120 р. Рассмешили наушники от "Apple" по сходной цене (качество соответствующее) Дешёвка на каждом углу. Надо кондиционер с ароматом плесени - пожалуйста, здесь и такой есть. Пару дырявых футболок - пожалуйста. Большая часть одежды свалена в корзины - бомж сервис. Заказывали - получайте. Хлеб якобы дешёвый но и весит меньше стандарта. Пробовать побоялся. Короче если нужна кола и доширака, то можно и сюда забежать. Кассир, худая недовольная девушка на вид лет 18 максимум, нахамила оба раза. Незнаю чем я ей не угодил. Ну а мне то что? Какой контингент, такие и продавцы. Директор по моему оце оценочному суждению является малокомпитентным сотрудником. Работу с претензиями не осуществляет, отказались продать товар по указанным ценникам. Ошиблись они? А при чем тут я? По правилам торговли мне обязаны продать товар по указанным ценникам. Все два раза что был, то у них сдачи нет то кассы виснут. Если уважаете себя - выберете магазин достойного качества. Я ограничился лишь посмотреть и лемычем. С дуру чуть паштет не взял просроченный. Внимателено смотрите на ценники, специально мельчат с копейками. Не рекомендую.

• Интересная тенденция у фирм с плохой репутацией. Вместо того чтобы работать с претензиями и улучшать сервис, они просто перерегистрируются на данном ресурсе, таким образом избавляясь от отзывов. Мой отзыв навсякий случай дублирую специально для магазина Находка на Крупской)

• Вас не удовлетворил первый раз, Вы решили придти во второй? Смешно 😂 Вы себя позиционируете в ваших комментариях, как человек с деньгами, но если это так, зачем Вы идёте в такой магазин? 🤣 Для «нищих» и «бабок», хотя на самом деле не думаю, что Вы от них чем-то отличаетесь... Я не знаю, если у меня нет проблем с деньгами, Я даже смотреть не буду заходить в такие магазины ничего 🥱 Весь комментарий выглядит как - решил пожаловаться, обидели! 🙂

• Вы можете "не думать" обо мне всё что хотите)

Во-первых: в магазин шёл не намеренно, а мимоходом. С чего вы взяли что я в него второй раз зашёл?

Во-вторых: если вы не заметили, то я указал что продублировал свой комментарий.

Люблю иногда проверять свои комментарии. У меня их не так много, пока, как у вас. В данном же случае заметил что объект моего комментирования исчез и появился уже другой, но тот же без оценок.

В-третьих: разве мнение человека без денег, как вы меня представляете себе, значит меньше чем мнение человека с деньгами?

Ну и наверное к сути.

Меня возмущает отношение к простым людям, которые экономят каждый рубль. Неужели в целях сыкономить они должны получать вот такие магазинчики, такое качество? Одежду, сваленную в кучу; просрочку - т.е. подвергать здоровье риску отравления. У людей и так проблем хватает.

Оставаться безразличным к другим и отмалчиваться легче простого.