Мюнхен

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно) Будем рады видеть Вас нашим гостем не только на бизнес ланч, но и вечернее обслуживание )

Здравствуйте! Спасибо большое за информацию. По рульке: действительно официант должен уточнить какую подачу предпочитает гость. По ликёру - человеческий фактор, официант ошиблась, но это полностью наша вина. Приносим Вам наши глубочайшие извинения, очень стыдно за оплошности персонала. И спасибо что написали отзыв, официант будет наказан.

Уютная атмосфера. Внимательные, ненавязчивые официанты. Хорошая кухня.

Про напитки ничего сказать не могу, так как пью только чай (но и чаи в "Мюнхен" отличные, а чай с вишней - вообще вне конкуренции ;) ).

П.С. Печально только то, что с 27 июля жду карту. Обещали сделать в теч. месяца, но, увы, уже октябрь, а карты до сих пор нет :(

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. По поводу карты-все заявки были обработаны и карты изготовлены, просто кто вовремя карту не забрал, те карты аннулировались. Напишите нам в Директ в Инстаграм и мы решим вопрос с картой)

Потрясающее обслуживание. Отличное меню. Очень красивый зал. Таланты поваров просто вне конкуренции. Все что мы заказали было не только вкусно но и безупречно оформлено!! Спасибо Вам за отличное настроение и вкусную еду! Думаю, что выбирая для торжественный событий, Мюнхен подойдёт идеально. :))) ¡

Спасибо огромное за такой отзыв) Нам невероятно приятно , будем рады вновь видеть Вас в нашем ресторане!