Кантри

Магазин одежды и обуви
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Здраствуйте! Спасибо за высокую оценку нашего ассортимента, мы много работаем над коллекцией и стараемся отбирать только лучшие модели. Но, конечно, очень жаль что Вы остались недовольны обслуживанием продавцов-консультантов. Мы обязательно примем меры по работе продавцов. И надеемся что Вы и впредь останетесь нашим клиентом!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады всем нашим покупателям и ценим даже негативные комментарии, с ними мы становимся немного лучше! К сожалению для сооружения пандуса необходима реконструкция всего крыльца, но помещение арендуемое и мы не имеем возможность вносить технические изменения.

Здравствуйте! Мы обязательно примем меры по работе с продавцами-консультантами! Подскажите пожалуйста, дату Вашего визита и примерное время! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно ваше мнение!

Обуваюсь много лет только в этом магазине, преимущественно на Советской. Обувью довольна, носится годами, очень удобная, всегда хороший выбор. Девочки внимательные и дружелюбные!