Грузина Мама

Ресторан
  • Братск, бульвар Победы, 30 — 1 этаж
  • Платная автостоянка 40 м

Сегодня впервые посетили данное заведение. Интерьер красивый, но тесное помещение. Некомфортно, когда такое маленькое расстояние между соседними столами. Громкая атмосфера. Неудобные стулья, просили пересесть на освободившееся место с диваном, нам отказали, сославшись на то, что он забронирован, и вот-вот должны подойти, однако никто так и не появился.

Скудный выбор напитков. Заказали молочный коктейль с халвой, он был вкусным, но теплым. Лимонад из себя представляет минеральную воду со льдом и лимоном. Не понравился.

Салат «с любовью от повара» или как-то так в целом неплох, но огорчил соус, что испортило общее впечатление.

Чебуреки расстроили. Из-за разваливающего теста, мясо все время падало, очень неудобно было есть. Все-таки такое блюдо подразумевает целостность. Качество начинки оставляет желать лучшего.

К бешбармаку и оджахури претензий нет.

Официантка была вежлива и хорошо знала меню. Подача блюд и напитков была быстрой. Прекрасная посуда. А вот количество салфеток и отсутствие ложек в качестве приборов неприятно удивили.

Я бы не назвала это ресторанным уровнем, потому что цены не соответствует качеству. Приходить сюда снова желания не возникло.

Добрый день, Алина☺️ Спасибо за Ваш отзыв. Мы приняли во внимание все недочёты. Приносим извинения за то, данную ситуацию. Мы обязательно все исправим, чтобы радовать вас. Надеемся на новые встречи❤️