FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Отличный сервис! Приняли хорошо, внимательно выслушали заявленную проблему с авто, думаю и ремонт пройдёт тоже на ура. p.s комната ожидания на максимум балов👍

Очень понравился автосервис, персонал очень приветливый. Главное, что решили проблему с неполадками автомобиля быстро и за приемлемую цену. Очень удобное расположение сервиса. Все на современном, высоком уровне. Рекомендую!

Нормальное место, приняли по записи, вовремя. Работу сделали на отлично. Смогли устранить неполадку в электронике, которую не могли устранить в другом автосервисе. Советую всем, кто заботится о своей машине.

Увидел рекламу, бесплатной диагностики, записался... Приехав в назначенное время, меня уже ждали.

Самое главное что не нужно ждать пока освободятся!

Диагностику провели квалифицированные специалисты, всю подвеску перетрясли, дали бумагу с "оценкой", теперь можно ездить и не переживать что, чтото не так. Буду обращаться теперь только в fitservice

Приняли по записи, вовремя, всё рассказали про то, как происходит обслуживание, дали советы по акциям. Уютная клиентская комната, на экране видно все детали, что происходит с машиной. Нашли недочёты, подсказали, как исправить в их сервисе.

Понравилось. Сервис на высоком уровне.