FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

Добрый день.

Благодарим Вас за обратную связь.

По данной ситуации с Вами работает сотрудник Службы Контроля Качества Работ нашей Компании. На сегодняшний день Вам было предложено подъехать на станцию для более детального выяснения обстоятельств случившегося.

Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв.

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество наших работ и нашу клиентоориентированность :)

Ценим Ваше мнение и, если у Вас появятся замечания или предложения по улучшению обслуживания, - всегда готовы их изучить и принять к действию!

С уважением, команда F!T Service!

Хороший сервис, сделали все быстро и качественно! Еще и дали год гарантии! Коллектив дружелюбный, да и цены не кусаются. В общем и целом твердая 5. Плюс один постоянный ваш клиент)

Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Мы рады, что у Вас остались такие приятные эмоции после обслуживания автомобиля на нашей станции!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой!

С уважением, команда F!T Service!

Отличный сервис, хорошо встретили, вкусный кофе, есть приставка можно провести время с удовольствием пока твоей машиной занимаются, все объяснили рассказали показали , очень доволен , обязательно приеду сюда на ремонт ) 👍👍👍

Спасибо за Ваш отзыв :)

Нам очень приятно знать, что Вы абсолютно довольны обслуживанием на нашей станции!

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши яркие эмоции от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!