Почему удаляются коментарии? Хорошие отзывы только оставили... Хамское отношение в этом магазине а все что пишут-сами берут и строчат.Ни стыда,ни совести.

• Ваш отзыв администрация сайта удалила по причине нарушения правил публикации отзывов. Правила расписаны на сайте флампа, ссылка снизу

• А что я такого написала? Что там работают замки? Так это правда. Ни одна я когда пришла на биржу пожаловалась на хамское отношение. Я надеюсь, что ещё кто-нибудь на них так же пожалуется и с биржи уберут их вакансию т.к. с такими людьми не то что работать даже общаться не возможно. Смотрят с высока оскорбляют без повода. Ужас и беспредел. Обязательно туда ещё сходу и посиотрю как они отнесутся когда я буду в качестве покупателя а там можно потом если нагрубят или к начальству обратится или в роспотребнадзор чтоб прикрыли лавочку. Таким магазинам с такими работниками не место я считаю в нашем городе.