БРАТЬЯ ГРИЛЛЬ

Гриль-бар

Интерьер на 4 (Столики для двоих считаю не удачным решением, вечером света не достаточно ну это очень индивидуально. Зал не большой, в целом уютно)

Меню 3 (Малый выбор в меню, многое отсутствует).

Качество еды 3 (Если говорить о мясе, и в целом о гриль, с салатами более удачно. Не верю что так можно готовить из свежих продуктов).

Отсутствие...

Меню 3 (Малый выбор в меню, многое отсутствует).

Отсутствие крафтового пива удивило, из наличия "понравилось" только один сорт темного, название не вспомню. Сидр вишневый понравился девушке, по мне так не очень.

Обслуживание 3 (Не учитывают порядок подачи блюд, плохо знают меню и технологию приготовления).

Как по мне, заведение можно посетить один, два раза, больше там просто будет нечего пробовать. А зацепить каким либо блюдом не получится, конечно если не закрывать глаза на многие недостатки.

Фото что понравилось, хотя я большой любитель мяса.

• Расскажите, а чем мясо не понравилось?)