Bonjurno ASIA

Кафе
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 110 ₽

• Оценки

Вкусно, быстро, умеренные цены, вежливый персонал, все как и должно быть в хорошем заведении💕паста и крем-супчик и 💥 #рекомендую 😎

Заехали сегодня с мужем пообедать. О! Это праздник души! Очень вкусно поели, атмосфера прекрасная, обслуживание вежливое и доброжелательно! Спасибо поварам за обалденную еду и официанткам за хорошее настроение!

Добрый день!

Маргарита, большое спасибо, что нашли время и оставили нам положительный отзыв.

Будем рады, увидеть Вас снова!

Екатерина, добрый день!

Спасибо за обратную связь. Приносим Вам свои извинения за данную ситуацию, обязательно проведем работу над ошибками.

С уважением, кафе "Бонжур"

Бываем здесь на обедах с коллегами) все вкусно и чисто) меню разнообразное, хорошо, что такое заведение есть рядом с работой - можно не готовить дома и есть там, некоторые этим прям пользуются)))

Хотелось бы выразить благодарность за замечательную организацию обедов. Обедаем с коллегами практически ежедневно. Блюда разноообразные, много выпечки. Цены низкие. В зале чисто. Персонал приветливый. Обед не отнимает много времени: сам берешь еду на линии раздачи. В вечернее время в заведении не были, но за дневное кафе - твердая 5!

Добрый день!

Спасибо, что нашли время и оставили нам положительный отзыв.

Заходите снова, будем рады видеть!