АСЦ Сота-сервис

Авторизованный сервисный центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

вернулся в Братск, утопил свой новый тел, думал все конец, Но посоветовали этот сервис. ребята за тройку дней оживили, хотя говорили, что возможно потребуется месяц... Спасибо, что выручили! Это лучший сервис в городе

Отдала почти 6 тысяч за замену экрана, к вечеру начал отклеиваться)

Полная очередь недовольных клиентов, а так же ужасное отношение сотрудников к клиентам

Рекомендую найти другое место, если хотите отремонтировать своё мобильное устройство.

Дарья, добрый день! Вашей фамилии нет в базе среди наших клиентов. Возможно вы нас с кем-то путаете... Уточните пожалуйста номер квитанции к заказ-наряду.

Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Да, Мария, VIP-зал временно не задействован, работаем над этим. Мы уже обеспечили основной зал прохладной водой из кулера и комфортным мини-диваном. Будем рады видеть Вас снова!)

Здравствуйте. Летом сдавала в ремонт смартфон Асус (Ребенок уронил, разбил дисплей). В наличии дисплея не было, предупредили об ожидании дней 14. В итоге через 10 дней позвонили, сообщили, что дисплей поступил. Утром телефон принесла, вечером в тот же день и забрала уже с замененным дисплеем. Ребенок доволен. В следующий раз пойду туда же.