Владимир Сопов
Владимир Сопов

Владимир Сопов

Барнаул

На Флампе

9 лет

рейтинг

4.4

спасибо

5

отзывы

3

  • 2
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1
Комментарии 1
  • * Про то, что нельзя оплатить картой, я узнал только в момент оплаты. Ранее предупреждения не было.

    * Нет, не интересовался, мы брали 2 кальяна и мой друг задавал вопрос по этому поводу. Ответ был примерно такой: "Ну что попросили, то и сделали."

    * Точно не припомню обращал ли я внимание кальянщика на этот вопрос, но из опыта, если вкус потерялся быстро, также как и дымность, значит кальян надо переделывать, думаю, мне бы предложили сменить угли (что обычно приводит к полному отсутствию вкуса), возможно мне бы перезабили чашку, опять же за мой счет. Поправьте меня, если я не прав.

    * Вот персонал, точно не вспомню. Извините имена не запомнил.

    p.s. Я понимаю, что волна критики, которая выливается, совсем вам не помогает в плане раскрутки и т.д. Я совсем не хочу наносить вред вашему заведению, но и промолчать я уже не мог. Я как человек, который очень любит покурить кальян в хорошем месте, уже очень давно мечтаю о том, чтобы в нашем городе были достойные заведения, где я приду и мне сделают кальян на высоком уровне, куда я смогу привести своих друзей и приобщить к своему увлечению. Но как показывает практика, в нашем городе все не очень хорошо в этом секторе, что меня просто убивает :(

На Флампе

9 лет

рейтинг

4.4

спасибо

5

отзывы

3

  • 2
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1

Подписки

0
Загрузка рекламы