Золотой Лев

Рекламное агентство
  • Братск, Янгеля, 122 — 224 офис; 2 этаж
  • Типография 60 м

Очень плохо, приехала 16 числа в данное рекламное агентство, хотела сделать картину для своего офиса. Приехала с флешкой, на которой находился файл из Adobe Illustrator, в офисе была девушка: она мне сказала, что данный файл не может прочитать и то, что данная программа есть только у директора данного агентства. Предложили оставить свой номер, объяснив, что мне перезвонят когда директор вернётся со встречи. Хорошо, решила подождать - всякое бывает!

Сегодня уже 19 января, решила позвонить сама в данное агентство, так как мне никто не перезвонил. 18 числа мне все же удалось дозвониться, правда со второй попытки, позвонила на первый номер который указан в 2ГИС, никто не ответил, после звонка получила сообщение (что этот абонент пытался вам отправить сообщение).

Хорошо, звоню на второй, мне ответила наконец-то девушка и сказала, то: что отправила мне якобы уже два сообщения в которых было написано: «Я на встрече, перезвоню вам позже». А также то, что она мне перезвонит как освободится, но этого снова не произошло.

Вы меня конечно извините, но к вам я больше не обращусь никогда, впечатление о вас было испорчено, больше ждать я не собираюсь. Придётся обратиться скорее всего в «Пчелу» или какое-нибудь другое агентство, где не относятся так к своим клиентам.