Золотой ключ

Правовое агентство недвижимости
  • Братск, Наймушина, 3 — 1 этаж
  • Наймушина 200 м

Обратившись в компанию ПАН"Золотой Ключ", я остался довольный качественным выполнением работы сотрудника Олесе Ледяевой, и хочу вас поблагодарить в помощи покупки квартиры.

Всем советую и рекомендую обращаться к данному агенству по недвижимости, всё выполнили добросовестно и быстро. Желаю данному агенству процветания и успеха в работе.

С уважением...

С уважением ваш клиент.

• Semyon-Nikolaevich, добрый день! Мы Вам очень признательны, что Вы нашли время оставить отзыв. От имени Олеси и ПАН "Золотой ключ" хотим Вас поблагодарить за такой прекрасный отзыв, Олеся отличный специалист и профессионал своего дела! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством! Спасибо Вам за пожелания! Благополучия Вам и уюта в Вашем доме!

С уважением, ООО ПАН "Золотой ключ".