Золотое время

Сеть ювелирно-часовых салонов
  • Братск, Янгеля, 120 — 22а павильон; 2 этаж
  • Типография 130 м

Добрый день , Золотое Время .

Купил у вас часы Fossil 1,5 года зад .

Носил с большим удовольствием до этого времени когда они внезапно начали потеть . Вечером снимаю запотевшие , утром сухие одеваю и через часа два опять в каплях внутри на стекле .

Руку на сердце ложа : часы не купал в воде и пользовался в обычном дневном режиме дня .

Сдал...

Добрый день , Золотое Время .

Купил у вас часы Fossil 1,5 года зад .

Сдал обратно на Сервис вам же , а теперь самое интересное что будет ожидать покупателя :

Часы в 90 % уедут в Иркутск , так как нет у нас толкового специалиста или оборудования . - Мои уехали в Иркутск .

Потом вам скажут и при продаже так же: Что гарантия только на механизм !

В моем случае это запотевание которое не гарантийное !!!!!!!

Мастер мне сказал : часы герметичны , запотели из за перепады температуры ( с улицы - домой , из дома - на улицу ), или погружение в воду .

...

Вот вы сами подумайте : откуда я могу быть уверен что это правда. Часы герметичны , но появление влаги это мой косяк грубо говоря !

В итоге вы прождёте 2 недели , заплатите за просушку 900 р .

Я очень возмущён и буду делать независимую экспертизу и дальше будем разбираться !!!!!

Не рекомендую данную фирму .

• Здравствуйте! Меня зовут Елена, отдел качества компании "Золотое Время". Большое спасибо за то, что Вы воспользовались услугами нашего сервиса и оставили свой отзыв о нас. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны работой, предоставленной нашим сервисом. Очень хотим разобраться в данном вопросе. Сообщите, пожалуйста, детали вашего обращения на нашу электронную почту: internet@golden-time.ru. Ваше обращение будет зарегистрировано в системе и отправлено руководству. Официальный ответ будет направлен вам в течение 10 дней.

По любым возникшим вопросам вы можете позвонить на нашу бесплатную горячую линию: 8-800-77-00-422.

• ответил