• Братск, Крупской, 43 — 137 офис; 1 этаж
  • Сберкасса 130 м

Ук взяла наш дом на обслуживание, причем нас не спросив. Мусор не вывозится, воняет помойкой в подьезде. Дворника в глаза не видели. Мусоропровод постоянно забит. Аварийная служба этой компании это 1 сантехник😒

• Благодарим Вас за отзыв! Очень жаль, что Вы не упомянули о многом новом и хорошем, что теперь с появлением ООО «ЖЭК-Энергия» есть в Вашем доме! Также сообщаем, что многие недоработки, видимо предыдущей управляющей компании, были устранены нами. Принять дом в неподобающем состоянии и со временем привести его в порядок для нас не проблема! Уверены, если Вы действительно житель данного дома, а не наш конкурент, заинтересованный в плохих отзывах, то скоро заметите, как состояние и обслуживание Вашего дома заметно улучшилось. Вывозом ТКО («Твердые коммунальные отходы») в г. Братске занимается ООО «Региональный северный оператор», вывоз производится вовремя. На фото мы видим мусорный контейнер, аккуратно подготовленный к отгрузке, после которой все мелкие частицы убираются и подметаются дворником! Также сообщаем, что информация о составе и количестве работников абсолютно ошибочна! Жильцы наших домов чаще бывают приятно удивлены работой аварийно-диспетчерской службы нашей компании, если конечно говорить о настоящих жильцах и реальных ситуациях! Впредь, если у Вас возникнут вопросы, жалобы или пожелания, советуем сразу обращаться по телефону аварийно-диспетчерской службы, поскольку заявки будут обработаны значительно быстрее, чем через отзывы на 2gis/ Flamp.ru

Надеемся на понимание.