ЗакуCity

• Братск, Мира, 31/2
  • Гостиница Тайга 50 м

Начну с заказа:

Начну с заказа:

Такой ужасный хот- дог я ещё никогда не ела ( сосиска с корейской морковкой и огромная порция майонеза вперемешку с маслом и на этом ингредиенты закончились, пишу и снова тошнота к горлу подступает🤢это вообще хот- дог или « сам придумал » ?пишите состав под меню, если вы такие креативные), естественно это «чудотворение» оказалось в мусорном ведре, там ему самое место!

Морс вообще не отдали вместе с заказом😂 отъехав на приличное расстояние, вспомнили: а морса- то нет! 😂😂😂 возможно, нужно было быть и самим внимательными, но, сотрудник, выдавая заказ, разве не должен отдать его весь?

Следующий минус. Очень долгое ожидание! Обещанное ожидание в 18 минут, естественно, превратилось в 30 минут. И тут уж ни извините, ни простите, видимо это в порядке вещей😀 вы не обещайте, если не справляетесь, мы бы тогда не стали ждать. Я понимаю, хочется выгоды, не терять заказы, но уважение к клиентам- это фундамент для сферы обслуживания и должно быть на 1 месте.

На этом всё. Всего доброго!