Wonder

Лаундж-кафе
  • Братск, Кирова, 27 — цокольный этаж
  • Гостиница Тайга 430 м

Разбавим оды хвалебные, чтобы пиво барное медом не казалось. 1 сентября искали где посидеть с ребенком. Обзванивали все кафе в надежде найти свободные места и раза три с промежутком минут в 30 набрали номер Wonder. Такого "сервиса" мы не ожидали - после 2 неотвеченных звонков, нас тупо "сбросили" в третий раз. Можно все понять, но игнор потенциального клиента - это начало конца. Так держать!

• И что , это показатель какой-то??

• а разве нет? 😄 Любая компания/шарага которая открывается и предоставляет услуги людям - должна всегда отвечать на потребности клиентов, а особенно отвечать на звонки и не в коем случае - не «сбрасывать» их!

• Добрый день! Нам искренне жаль, что вы не смогли дозвониться до нас, мы вас понимаем, что это действительно удобно, уточнить что-то по телефону. К тому же это в первую очередь и в наших интересах.

У нас цокольный этаж, к сожалению, компании предоставляющие услуги связи не могут обеспечить нам на данный момент бесперебойную связь. У нас появилось самое современное оборудование, которое в разы улучшило исходящую связь для посетителей и интернет соединения. Как вариант вы можете использовать интернет звонки или писать в соц сети, если вам удобно. Менеджер, который ведет соц сети отвечает в директ в течении пары часов. Поэтому на важные даты и выходные лучше бронировать столы заранее. Мы заботимся о своих гостях и стараемся делать все возможное для комфорта! Но технические моменты не всегда зависят от нас!