Высокий Стиль

Производственно-монтажная компания
  • Братск, Гагарина, 81
  • Дом быта Экспресс 50 м

Хотелось бы поделиться впечатлениями о работе с Высоким стилем.

Я заказывала встроенный шкаф в прихожую.

Хотелось бы поделиться впечатлениями о работе с Высоким стилем.

Я заказывала встроенный шкаф в прихожую.

Я в данном деле дебютант, и моё знакомство с мебелью на заказ началось с звонка в фирму Высокий стиль, где на том конце провода мне ответил миловидный голос - "менеджер Анастасия" именно так мне представилась - в последующем "Волшебница Анастасия"! Поему Волшебница? Всё очень просто, Анастасия пыталась донести до меня профессиональные формулировки для тех "кто в танке" и у неё очень даже неплохо получилось. Мы смогли очень быстро понять, что я хочу видеть в дальнейшем и примерно через 15 мин, Анастасия смогла озвучить приблизительную стоимость шкафа, которая меня не напугала - а это далеко немало важный фактор!

Далее замер, приятный молодой человек буквально на пальцах показывал и рассказывал, как в дальнейшем будет выглядеть шкаф.

Потом началось оформление, Волшебница Анастасия все доступно объясняла и мы смогли достаточно быстро дополнить мой будущий шкаф "бантиками".

И вот пришло назначенное время и мой красавец стоит в прихожей, такой каким я его представляла, за что огромное спасибо Вашей команде!!!