• Братск, Южная, 31
  • Автостанция 230 м

Восточный банк - вы совсем неадекватные?!? За последние 2 часа мне 4 раза позвонили с предложением ваших продуктов! Мне надоело объяснять что они мне не интересны, мне надоели звонки, даже если кто-то из моих знакомых периодически даёт мой номер - внесите меня в список злых контактов и не звоните мне НИКОГДА! Год назад я уже писала заявление о том, чтоб мой контакт удалили из вашей базы, проходит месяц - и снова звонок

ВЫ ЧТО, НА СТОЛЬКО БЕДНЫЕ, что не можете себе позволить нормальную CRM, чтоб не звонить одному и тому же человеку 20 раз на дню?!? Вы этим ставите себя в идиотское положение!

В последующих случаях буду желать вам гореть в аду

• Полностью поддерживаю ваш отзыв, звонят как одержимые. Это ведь политика собственников такая, звонить людям до одурения, забыв про адекватность.