Versale

Дизайн-фирма
  • Закрыто до 10:00

Спасибо большое за добрые слова, мы очень рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь к нам еще, будем рады Вас видеть снова!)

Радует профессиолизм сотрудников компании, их советы и рекомендации. Не смотря на загруженность работ, заказ был оформлен в короткие сроки, мастер выполнил работу быстро и качественно. Хочу пожелать компании дальнейших успехов. Рекомендую именно эту фирму.

Огромное спасибо. С уважением, Альбина.

Обратились в данную фирму по рекомендации знакомых. Грамотные ребята, дали полную консультацию, что и как лучше сделать, рассказали про новинки в мире потолков, дали дельные советы по расстановке светильников. Рекомендую!

Грамотно проконсультировали,сделали эскиз.Очень приветливый персонал и всегда идут навстречу клиентам.Делали потолок у этой компании,ребята сделали все в срок и без единой соринки,все аккуратно,качественно и быстро,до сих пор радуемся потолку.Спасибо большое!!!)

Ребята - профессионалы.Сделали довольно сложный потолок красиво и быстро.(сам монтаж) Вот изготовление пришлось подождать целый месяц.А работники все очень доброжелательные и приятные в общении.Компанию советую.