• Братск, проспект Ленина, 12а
  • Управление соцзащиты 60 м

Очень часто пользуюсь услугами данной оптики, и не могу сказать, что находила в обслуживании/диагностике какие-то проблемы. Все время покупаю там контактные линзы (для всей семьи). Брали также и очки.

Обслуживающий персонал очень приятный, с удовольствием помогают в выборе оправы, предлагают наилучшие варианты, советуют, что лучше взять.

Сама...

Сама покупала там очки и проходила диагностику у офтальмолога - все получилось четко, так, как надо, почти сразу привыкла к очкам, несмотря на свою чувствительность. Также надо отметить, что изготовление очков происходит тоже очень быстро - 5-10 минут и готово!

В общем, ничего негативного сказать про данную оптику не могу, всем советую и буду продолжать посещать их офтальмолога)