Ван Гоги

Ресторан кавказской кухни
  • Братск, Комсомольская, 37 — 3 этаж
  • Стадион Металлург 120 м

04.04.2020 в 21:53 сделали заказ, сказали доставка в течение часа будет, в 23:19 доставили наш заказ. На фото список заказанных позиций, журнал вызовов с службой доставки и с курьером.

Раскрыв пакеты и коробку заметили, что в коробке одна лишняя позиция, которую мы не заказывали (хачапури по мегрельски), салат тбилиси с курицей вместо говядины (но на это закрыли глаза, думали просто перепутали, этот салат съели), вместо салата Лансай привезли салат фирменный, люля кебаб из баранины не привезли вообще, лишние и перепутанные позиции мы не трогали. Я тут же перезвонил сначала курьеру, потом в службу доставки (время 23:28). Девушка сказала, что уточнит и перезвонит, но звонка так и не последовало. Мы сами перезвонили через пол часа! в службу доставки, в итоге нам сказали, что приедет курьер, мы ему отдадим оба хачапури и салат фирменный, потом он уедет, и позже нам привезут наш салат Лансай, люля и наш хачапури по Аджарски. В итоге в 00:29 курьер забрал перепутанные позиции, в 00:44 нам привезли наши недостающие позиции + в качестве извинений дали нам салат Тбилиси с говядиной, который мы изначально заказывали (я так понял его забрали у другого клиента, с кем перепутали наши заказы), НО хачапури по Аджарски так и не приехал!

Я звоню курьеру, он сказал, что видимо забыл нам отдать с этой всей путаницей, я снова спустился к курьеру, но он сверил свои записи с доставками сказал, что хачапури не было на последнюю доставку.

Я звоню в офис, снова объясняю ситуацию, девушка сказала, что кухня Ван Гоги уже закрыта, предложила на выбор получить хачапури на следующий день или заменить на пиццу, в итоге выбрали пиццу, которую нам привезли в 01:17.

По кухне ничего особенного, не сказать, что очень вкусно, но и не плохо, в общем средняя оценка. Ну и конечно же всё приехало холодным, кроме пиццы.

В инстаграме написал в профиль Ван Гоги, описал всю ситуацию, сообщение прочитали, ответа не последовало.

Еще забыл добавить, ни салфеток, ни столовых приборов, вообще ничего не положили. Если заказываете не домой, ешьте руками, видимо...