У камина

Кафе
  • Братск, Мечтателей, 14
  • 7-й микрорайон 110 м

Последний отзыв у этого заведения 5 лет назад и рейтинг ниже плинтуса - считаю несправедливым. Хочу рассказать о кафе "У камина" с точки зрения проведения банкетов, торжеств и прочих мероприятий.

Во-первых, это очень выгодный компромисс по алкоголю и своим продуктам. Банкеты проводятся на втором этаже заведения - а это полноценный целый этаж только для одной компании - со своим туалетом, раздевалкой, баром и большим залом. При необходимости заранее могут нагреть помещение, если там будет прохладно. Музыку можно ставить свою, самим рулить громкостью и репертуаром.

Мы часто проводим там семейные мероприятия - самый выгодный вариант, когда не хочется готовить, убираться и мыть посуду после.

Кухня нравится - вкусное мясо, шашлыки, салаты, картошечка. Персонал отзывчивый и доброжелательный.

Из минусов - крутая лестница, ведущая на второй этаж. Но это не проблема, если не выходить часто на улицу, потому что все основные удобства есть на этаже.