Тормашки

Китчен-бар
  • Братск, Комсомольская, 37 — 2 этаж
  • Стадион Металлург 120 м

Кушали здесь с подружками пару раз, кухня не вау, конечно, обслуживание также на троечку. Но под шампусик с легкой закуской, в принципе можно посидеть. Последний раз были в сентябре компанией (каждый раз приходим сюда в надежде, что что то изменилось, ноооо нет! )

В этот вечер получилось так, что при подаче немалая часть закусок с тарелки...

В этот вечер получилось так, что при подаче немалая часть закусок с тарелки вывалилась на стол. Мы ожидали, что блюдо нам заменят, но никак не думали, что официант соберет все со стола в тарелку и сделает вид, что ничего такого не случилось! На наши недоуменные взгляды последовал ответ - ну я же не руками собрала, а СПЕЦИАЛЬНЫМИ щипцами!!!

Сошлись на том, что из тарелки все-таки уберут то, что вывалилось, т.к в чистоте стола мы очень сомневались (сидели в бильярдке, но заказывали еду в Тормашках) и не включат в счет. Итог: счет, выставили по полной)) Но мы дождались администратора, которая все-таки, согласилась с нами, что подача блюда вверх тормашками это неправильно, вот поэтому, собственно, такая хорошая оценка.

И да, кстати, почему проигнорировали мою просьбу принести бутылку, из которой наливали коньяк? (заказывала 200гр на разлив) А то было такое ощущение, что закрашеный спирт из канистры пила, а не свой любимый Дживан ((((