Тофи

Ресторан доставки
  • Братск, Мечтателей, 23а — цокольный этаж
  • 7-й микрорайон 320 м

В среду 15 числа решил заказать обед. Зашёл на сайт и начал оформлять заказ. Хотя в аннотации написано, что могу расплатиться картой, но подобной опции на сайте нет. Ладно, в Братске я уже привык к тому, что сайты зачастую не работают.

Заказ сделал в 12:10, о том, что заказ будет исполняться длительный срок мне оператор ничего не говорила. В 13:15 позвонил узгать: а где мой заказ? Мне сказали, что уже едет, будет минут через пять.

Курьер приехал только в 13:30. Заказ делали и доставляли, без малого, 1,5 часа!

Итог: пицца холодная, до состояния комнатной температуры. Ужас!

Кухня не блещет изыском, пицца средняя, а габаджоу - жареная свинина в подливке. Соус, который должен быть кисло-сладким, по вкусу напоминает подливку в обычных столовках.

Единственный плюс данной службы доставки - возможность оплатить заказ пластиковой картой. Минусы - посредственная кухня и долгий срок доставки