Телеос-1

Интернет-провайдер
  • Братск, Советская, 18
  • Магазин Колосок 330 м

Телеос-1 навязывает услуги, по другому не скажешь. 10 марта или около того, произошел редирект с просматриваемой страницы, на страницу прова, на которой "Мы ребята молодцы, "придумали" такой способ оповещения". Телеос-1, законно ли это? На странице личного кабинета я указал желаемые способы оповещения. И я оставил сообщение по обратной связи, 11 марта мне ответили, что мол извиняемся за инициативу, я дал понять что мне эту оповещалку нужно отключить, что я хочу получать оповещения по тем каналам которые указал в лк, написал номер счета. 27 марта я вижу вашу "замечательную" оповещалку снова, спасибо что исполняете обращения ваших клиентов.

• Уважаемый Александр. Данная система оповещения не является услугой - вы за неё ничего не платите. Напомним, что это сделано в интересах наших Абонентов, в том числе и ваших. Иногда возникают критические ситуации, и люди не могут дозвониться до Службы технической поддержки, её возможности, к сожалению, ограничены техническими и человеческими ресурсами. 1 объявление для 1 Абонента появляется только 1 раз. Если информация в объявлении для вас не актуальна, вы можете проигнорировать его. Просто нажмите на синюю кнопку внизу и оно исчезнет.

• Как бы то ни было, эта оповещалка была НАВЯЗАНА, я не соглашался на ее получение и хотел бы её отключить на постоянной основе. Получать новости или оповещения о том, что у вас появилось нового, или произошел сбой я хотел бы по указанным мной каналам и не иначе. О том как закрыть я догадался сам, спасибо за пояснение.