Technopoint

Дисконт-центр
  • Братск, Крупской, 40 — 2 этаж
  • Сберкасса 300 м

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕХНИКУ ПО АКЦИИ.

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕХНИКУ ПО АКЦИИ.

В марте 2018 года был приобретен холодильник марки LG по акции за 38000 руб. скидка составила 10000 руб. Покупка происходила в другом филиале, который переехал на этот адрес. Холодильник оказался Б/У, однако никто не соизволил отразить этот факт на ценнике или в описании к товару. О том, что холодильник был бывший в употреблении мы узнали после того, как моя мама вызвала мастера, т. к. обнаружила лужу под холодильником. Мужчина произвел осмотр техники и выяснил по фильтру, незапаянным гайкам и ДЫРКЕ через которую вытекал газ, что товар уже был в использовании до нашей покупки и после ремонта попал на продажу снова, отсюда и такая скидка. После этого случая, мы обнаружили, что на гарантийном талоне не было печати.

И да, обслуживание, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Если покупатель у вас спрашивает цену товара, а ценник от него отсутствует, значит нужно заполнить этот пробел, а не говорить: "Все ценники на витрине" и идти болтать с девочками дальше.

Не каждый человек разбирается во внутренности бытовой техники и при покупке, как правило, мы обращаем внимание на дизайн и функционал, что и сделала моя мама, а цена была для неё отдельным плюсом. Если бы я знала, что она решила приобрести холодильник в ДНС, я бы точно этого не допустила, т.к. данный магазин грешит тем, что подсовывает некачественную технику из Китая. 38000 руб. немалая сумма для б/у холодильника, который прослужил всего 1,5 года и доставил столько неудобств. Как по мне, нужно было утилизировать товар, а не повторно впихивать по скидке. Жадность сгубила вашу репутацию, но по всей видимости, данной сетевой компании абсолютно наплевать, какие могут быть последствия из-за этого, ведь люди "схавают" же, потому что цены ниже, чем у конкурентов, по вполне понятной причине. О том, что никто из моих родственников и друзей никогда не придет в ДНС что в Братске, что в Новосибирске и речи быть не может.