Связной

Сеть салонов связи
  • Братск, Кирова, 16
  • Гостиница Тайга 110 м

Отвратительный магазин, продают что попало. Ситуация такая купил телефон чехол стекло, стекло наклеивали сотрудники Связного за 700 р. После установки стекла перестал работать сенсер, через 2 часа отвалилось стекло. Пришел в магазин отказались вернуть деньги за стекло и услугу по наклейке. Позвонил на горячую линию прислали сертификаты на сумму стекла. Прочитал про стекла 3дткоторые все пишут что начинает глючит сенсор. Вопрос зачем вы это продаете и рекомендуете? В место стекла мне сотрудники заказали чехол, пришел забирать говорят что заказанное в интернет магазине расплатится сертификатами нельзя. Итог 1500 выброшенного. Обманщики. Призываю не покупать у них не чего, все знакомые точно не чего не купят у них.

• Здравствуйте, Руслан!

Искренне жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам.

Мы реализуем только сертифицированную продукцию, все товары мы получаем от официальных поставщиков компании-производителя.

При оформлении покупки Вам обязательно предоставляется возможность ознакомиться с документацией, а также полностью проверить товар.

Виртуальный подарочный сертификат действительно можно использовать только при покупке в розничных отделениях.

Рекомендуем позвонить по бесплатному номеру горячей линии нашего Интернет-магазина 88007004343 (в голосовом меню выберите пункт 1). Специалисты проверят для Вас наличие аксессуара в магазинах Вашего города.

С уважением, Связной.