Суши Мастер

Ресторан японской и паназиатской кухни
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Заказывали месяц назад роллы.

На мой взгляд самые достойные на Правом берегу. Быстрая доставка, роллы всегда свежие, большие.

Будем заказывать еще

Все снова на высшем уровне) теперь мы навсегда с вами ❤️ если думаете , где заказать роллы в Братске. Заказывайте тут) точно не прогадаете

bratsk написала 2 отзыва об этом месте

Совсем недавно переехали в братск ) привыкаем ко всему , что окружает. Первый раз заказали суши в другой компании - расстроились.

Вчера вечером взяли роллы в данном месте , понравилось все , кроме малого количества имбиря и васаби (но не стала за это снижать оценку)

Цена 👍🏻

Быстрая доставка 👍🏻

Вкус 👍🏻

Размер 👍🏻

Спасибо за высокую оценку!

Что касается имбиря и васаби — по нашему опыту, большое количество этих продуктов просто выбрасывается, при этом их стоимость включается в общую цену. Поэтому мы приняли решение снизить стоимость и размеры порций имбиря и васаби и ввести дополнительные позиции этих продуктов в меню.

bratsk написала 2 отзыва об этом месте

Поначалу нам нравились запечёные роллы, а сейчас уже много других видов пробовали, заказываем с рыбкой, крабами и ещё разными начинками. Реально здесь необычно и вкусно)

Петр, благодарим за отзыв. Всегда ждем в гости.

Сет "Аленка на удаленке" всем шибко понравился, вкусный, с сочной начинкой, можно вполне без соусов обойтись.

Анжелика, спасибо за отзыв! Стараемся.