Суши Мастер

Ресторан японской и паназиатской кухни
  • Закрыто до 11:00

• Оценки
  • Здравствуйте. Сделала заказ, все понравилось, кроме салата цезарь. Там был один майонез, много чеснока, листья китайской капусты. Вообщем цезарь не удался господа. Пусть повар рецепт в интернете прочитает. Кстати, перепелиных яиц вообще не было.

Татьяна, спасибо за отзыв. Мы работаем по федеральным стандартам сети и не можем менять состав блюда самостоятельно. К сожалению, перепелиные яйца в салате Цезарь не предусмотрены. По поводу майонеза, чеснока и китайской капусты — обратим внимание повара, проверим на соответствие ТТК.

Заказывали роллы первый раз в этой компании, остались довольные вкусом и качеством. Особенно порадовали начисленные бонусы и цена по акции за сет "Матерь Драконов". Немного затянулось ожидание заказа, но в следующий раз будем заказывать заранее. Рекомендую "Суши мастер"

Спасибо за теплые слова! Мы стремимся помочь и принести радость каждому. Счастливы знать, что наши старания не проходят бесследно

😍

Заказали горячий микс.

Ожидание заказа составил 1 час. После чего позвонили с офиса и сообщили, что курьер задерживается на 15 минут. Никоих бонусов, или скидки за ожидание - не представляется.

Васаби сухое и не острое.

В остальном все в порядке.

Приносим свои извинения за опоздание. В праздничные дни иногда мы действительно не успевали. Постараемся в следующий раз лучше справиться с пиковыми нагрузками.

Роллы отменные ! Очень вкусно, ждали час , но оно того стоило ! Вдвоем заказали сет романтика , не дорого и очень вкусно !

Сожалеем, что разочаровали вас, приносим свои извинения 🙌🏻 У нас были некоторые проблемы с доставкой. Мы провели работу над ошибками и в будущем не будем допускать такого. Спасибо за отзыв, благодаря вам мы становимся лучше 😌