Суши Маркет

Магазин японской еды
  • Братск, Гиндина, 4 — 1 этаж
  • Пирогова 280 м

С ресторанными роллами, понятно, не сравнить. Но тем не менее качество среднее. Плохо, что при тебе не могут приготовить свежие, продают с витрины, нам попалось что были заветрены, особенно Филадельфия, даже выбрать не из чего, взяли те, у которых рыба внутри. Все были слипшиеся и сильно соленые.

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. У нас открытые витрины, в которых виден весь продукт и вы в праве попросить продавца-кассира положить вам конкретные роллы, если другие вам кажутся менее аппетитными. Все роллы в конце дня мы списываем и можете не сомневаться, что роллы, которые вы покупаете сегодня выкатаны именно сегодня.

Для удобства наших клиентов существует услуга предзаказ, Вы можете оформить заказ по телефону: 8 800 700 67 76 или на сайте: sushi-market.com или в моб.приложении “Суши-Маркет” и забрать в удобное для вас время, без очереди, на ближайшей торговой точке. Роллы подготовят специально для вас, свежие, "из-под ножа".

С уважением, Суши-Маркет.

• Заранее мы бы в другом месте заказали. Когда точка находится в магазине - покупателями являются люди, которым надо здесь и сейчас. Выбрать , к сожалению, было не из чего, так как все заветрены. Хорошо, если бы была возможность, чтобы делали свежие, когда покупателю не нравится сухой заветренный вид.. Не по одной-двум штучкам, естественно, а если нужен набор Филадельфии/бонито и тд. Вам бы от этого было только лучше - выше выручка и довольный клиент, который к вам пришёл бы ещё не раз.