Суши-Маркет

Компания по доставке и продаже суши
  • Братск, Гиндина, 4 — 1 этаж
  • Торговый центр 140 м
Bounty написала 2 отзыва об этом месте

С ресторанными роллами, понятно, не сравнить. Но тем не менее качество среднее. Плохо, что при тебе не могут приготовить свежие, продают с витрины, нам попалось что были заветрены, особенно Филадельфия, даже выбрать не из чего, взяли те, у которых рыба внутри. Все были слипшиеся и сильно соленые.

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. У нас открытые витрины, в которых виден весь продукт и вы в праве попросить продавца-кассира положить вам конкретные роллы, если другие вам кажутся менее аппетитными. Все роллы в конце дня мы списываем и можете не сомневаться, что роллы, которые вы покупаете сегодня выкатаны именно сегодня.

Для удобства наших клиентов существует услуга предзаказ, Вы можете оформить заказ по телефону: 8 800 700 67 76 или на сайте: sushi-market.com или в моб.приложении “Суши-Маркет” и забрать в удобное для вас время, без очереди, на ближайшей торговой точке. Роллы подготовят специально для вас, свежие, "из-под ножа".

С уважением, Суши-Маркет.

• Я то в праве попросить любой конкретный ролл и я это знаю, а вот ваш продавец, к сожалению, нет... И наотрез отказалась положить конкретные незаветренные роллы 23.08.19 решила дать Вашему заведению ещё один шанс, а зря.

• А как же принцип ротации? Или не знакомо это понятие!?

• Судя по отзывам, вам все везде не нравиться