Суши-Маркет

Компания по доставке и продаже суши
  • Братск, Гагарина, 75 — 2 этаж
  • БТУ 230 м

Здравствуйте!

Сегодня у меня день рождения. Решила угостить коллег роллами из маркета,который в ЛЕНТЕ. Поинтересовалась заранее о возможности заказа.

Заказы по телефону или через сайт - был ответ.

Но я хочу из вашего маркета! И мне надо к 11-30!

Тогда приходите и заказываете,в течение сорока минут вам приготовят.Доставки у нас нет.

Мы сами...

Здравствуйте!

Заказы по телефону или через сайт - был ответ.

Но я хочу из вашего маркета! И мне надо к 11-30!

Мы сами заберем.Открываетесь в 10?

Озадачила мужа,чтобы заказал,забрал и привез.

В 10-00 он уже в магазине.И что же?

Сначала мы оформляем витрину! ВИТРИНА ВАЖНЕЕ.

А потом ваш заказ постараемся побыстрее сделать.

Побыстрее получилось около 12-00. А еще везти минут 20 до работы! Обед уже к этому времени закончится. Я отказалась от заказа.

Перед коллегами неудобно.Праздник испорчен.

Больше в эту компанию не обращусь.Осадок неприятный остался...

Татьяна

• не самые вкусные суши из категории масс-маркет. Думаю ваши коллеги не сильно расстроились.

• У меня тоже обед на работе с 12 до 13. Ничего необычного!)

• Здравствуйте! Спасибо за ваш подробный отзыв. Приносим извинения за испорченное настроение.

Действительно, доставка по городу Братск у нас не осуществляется. Для удобства наших клиентов существует услуга предзаказ. Вы можете оформить заказ по телефону: 8 800 700 67 76, на сайте: sushi-market.com или в моб.приложении “Суши-Маркет” и забрать в удобное для вас время, без очереди, на торговой точке.

Торговая точка открывается в 10:00 и начинает готовить роллы на витрину. Безусловно, вам не должны были отказывать в приготовлении, а подготовить заказ как можно быстрее.

Напишите пожалуйста номер телефона для обратной связи, нам бы хотелось компенсировать доставленные неудобства.

С уважением, Суши-Маркет.

• Предзаказ бы сделала, и был бы готов к твоему времени! Эту услугу ведь для этого и придумали