Студия 32

Стоматология
  • Открыто до 21:00

Лучшая стоматология, в которых я был. Вежливый, внимательный персанал. Врачи знают свое дело. Вылечили быстро зуб, теперь я знаю, где лечить зубы в Братске.

Добрый день, благодарим Вас за отзыв о работе наших специалистов, нам важно мнение каждого нашего пациента.​ Будем рады видеть Вас вновь!!!

Добрый день! Передадим ваши слова Алексею Олеговичу. Он, действительно, высококвалифицированный специалист, который любит свою работу и прекрасно её выполняет. Благодарим за оставленный отзыв! Будем ждать вас снова!

Елена Геннадьевна, здравствуйте!

Благодарность обязательно будет озвучена на общем собрании коллектива. Если вновь потребуется помощь – приходите. Будем вам рады! Всего Вам хорошего!🌹

Лучшая стоматология, в которых я была! Впервые в жизни я ушла в отличном настроении и в прекрасном состоянии)) улыбчивый и вежливый персонал, уютная атмосфера и по цене все тоже приятно) отдельная благодарность Кузнецову Алексею Олеговичу! Смело ведите своих деток к нему, он чудесный врач!

Добрый день! Приятно получить такой отзыв, в день рождения Алексея Олеговича!

Спасибо большое!🌺

Отзыв-передали!