Стоматологическая поликлиника №1

• Открыто до 20:00
    в избранное

Была сегодня у врача (недоврача) фамилия Мириносов -никогда к нему неходите!!!! Лечит здоровые зубы! А больные оставляет. Вчера оказывается моя знакомая к нему попала. Он сотворил тоже самое. Он толи на практике, толи по обмену (не нашей национальности) Вобщем к нему неходите!

Lyubov Kuznetsova написала 2 отзыва об этом месте

Да, была у Васильевой три года назад. Делала все без обезбольеващего.Пломба через год выпала. Смотрю на комментарии, ничего неизменилось в её подходе к пациентам. Асалханова очень хорошо удаляет. Я бы сравнила её с Тарасовым. Жаль, что Тарасов больше не удаляет. Была у Еске сегодня. Могу сказать, что молодая, но хорошая. Хотя время покажет.

Lyubov Kuznetsova написала 2 отзыва об этом месте

Каб.21 зубной якобы врач Васильева отвратительное выполняет свою работу, а если точнее вообще не выполняет( расскавыряла зуб, разрезала десну и все это без обезболивающие - не смогла остановить кровь отказалась вообще что то делать сказав приходите через месяц .

Была на приеме у Белокуровой ,все хорошо сделала,нерв удалила и очень хорошую пломбу сделала,первый раз была у стоматолога так что ничего плохого сказать не могу)

Хотел бы отметить замечательного специалиста Асалханову И.Р. был на удалении зуба,всё прошло отлично,доктор на протяжении всего процесса интересовался как состояние не больно ли,одним словом человек знает своё дело,всем советую данного доктора