СТО7

Автосервис
  • Братск, Мечтателей, 1а ст3 — 1 этаж
  • Падунские пороги 900 м

Работают абсолютно безграмотные автослесари молодые без опытные,постоянно текучка с персоналом! Пожалели 10 раз что оставили свою машину там на ремонт дерут огромные деньги результата нет.Как гремела машина так и и гремит после ремонта на что парни отвечают что больше не видят ни какой поломки.Ребят не советую фирма реально обманывает клиентов.Жаловалась директору,но результат такой же печальный снова загнали машину день простояла снова вбухала деньги, но результата нет!!!! Знаю очень много людей которые также сталкивались с такой же проблемой на Сто7!!! Думаю долго не проработают или ищите толковых механиков!!!!! Ужас!!!!!!

• Добрый день! Нам очень неприятно получить такой отзыв. Сервис работает 10 лет, многие механики трудятся с года основания фирмы. Обоснуйте свой отзыв конкретной претензией. Ждем Вас в любое удобное для Вас время.