СССР

Кафе-пельменная
  • Братск, Обручева, 27а — цокольный этаж
  • Магазин Кооператор 150 м

Успели побывать два раза. Интерьер довольно интересный.Довольно дешево.

Первый раз днем зашли покормить ребенка. Заказали пельмени "Особые", чай и блинчики с мясом ,сыром и грибами.

Успели побывать два раза. Интерьер довольно интересный.Довольно дешево.

Официантка вообще ни какая,раз пять приходила уточнять про пельмени, в итоге какие нам принесли,мы так и не поняли.Пельмени обычные,не впечатлили, сметану или майонез нужно приобретать отдельно(причем пельмени 95 руб. за маленькую порцию,а ложка майонеза 40 руб.,как-то не логично).Блинчики понравились,вкусные.

Второй раз были с коллегой в вечернее время.

Салатов огромный выбор на 2,5 листа аж расписали. В итоге заказали два разных,а принесли почти одно и тоже,даже по внешнему виду отличить было сложно( в моем картофельные дольки, в её - морковь ,и то вместо корейской,как заявлено в меню,была обычная вареная. Соус в салатах кислючий, будто прокисшый, на вкус-бяка редкостная,есть не возможно. Лучше бы 2-3 салата в меню оставили,и делали бы их качественно и вкусно,а не как попало.

Решили заказать блинчики так понравившееся нам в первый раз, но принесли совсем другие,вместо курицы с грибами-ветчину и сыр-не вкусно!

Настроение испортили окончательно.

Разговаривать не возможно -музыка оглушает, много перепитых женщин, которые в танце аж на пол падают. Давно такого не встречали.

Не рекомендую !!!