• Братск, Аэропорт, 12/1

Классный интерьер, интересный ассортимент, большие порции. Но многого из того, что есть в меню, нет по факту. Но больше всего не понравилось то, что туалет на улице. Хоть и написано, что это такие условия для проезжающих. Но мы же не просто проездом, мы посетители харчевни. Мы деньги здесь свои оставляем, неужели нельзя как-то предусмотреть возможность наличия туалетной комнаты непосредственно в здании кафе?

Зато двор прикольный.

• Доброго времени суток. Спасибо за отзыв. По требованиям Роспотребнадзора, в заведениях данного типа (придорожное кафе, находящееся на междугородней трассе) туалет находится на улице, не менее 50 метров от кафе на территории харчевни. Чтобы обеспечить чистоту территории харчевни, для проезжающих мимо построили туалет за территорией, провели свет, но не понимают люди, что такое действительно частная собственность. Если, теоретически, допустить туалет внутри здания,- непонятно, как определять клиент заведения или проезжающий мимо. Теоретически должны будут работать в режиме "он лайн" 2 уборщика и 2 швейцара, + моющие, дезинфицирующие средства,+ з/плата, + налоги, + вода (дорогая сертифицированная привозная). Следовательно-нужно менять ценовую политику. И даже всё это ерунда. Через день Вы бы к нам, уж точно, никогда не заехали. Швейцар может довести клиента до двери туалета. Поверьте мне, "культура" пользования данной услугой (туалетом) остаётся крайне низкой. Учитывая, что человеку свойственно не только писать, но и...., учитывая большую проходимость на трассе и маленькое помещение харчевни, требования Роспотребнадзора не лишены здравого смысла. И, потом, Вы же не жить до конца жизни приезжаете к нам. У нас такие условия. Сожалею. Мы не Ваше заведение, а Вы не наш клиент. Всего Вам доброго и побольше позитива.

• Уважаемый представитель компании, скажите, с вами все в порядке? Я вам всего лишь написала, что посетителям было бы удобно ходить в туалет в помещении, а не на улицу, а вы мне и про швейцара, который будет в уборную провожать, а потом и вовсе предложили к вам не приезжать. Ужас какой-то